В КФУ пройдет XIV международная зимняя школа по психологии состояний

20-21 февраля в Институте психологии и образования Казанского федерального университета пройдет XIV международная зимняя школа по психологии состояний.

Студенты, магистранты, аспиранты, молодые ученые и практические психологи из разных городов России и ближнего зарубежья выразили желание в очередной раз принять участие в работе этой конференции для обмена результатами научных исследований и практическим опытом в сфере психологии состояний, для установления профессиональных контактов, для разработки совместных научно-практических проектов и простого неформального общения.

Психологию состояний в университете курирует кафедра общей психологии ИПО КФУ под руководством профессора Александра Прохорова. Вот уже много лет эта тема  активно разрабатывается казанскими учеными. К слову сказать, единственный в России учебник по психологии состояний выпущен именно силами кафедры общей психологии под руководством профессора А. Прохорова.

В ходе проведения школы планируется проведение тренингов, мастер-классов, круглые столы, работа по секциям и открытые лекции.

Приглашаются все желающие.

Программа работы XIV международной зимней школы по психологии состояний