В Казанском университете пройдут новогодние представления для детей сотрудников

Последняя неделя уходящего года стала по-настоящему праздничной для детей учащихся и сотрудников КФУ.

Планируется, что Новогодние елки вернутся в традиционный формат проведения и пройдут в  актовом зале Института психологии и образования Казанского федерального университета два дня — 23 и 24 декабря. На одно из новогодних представлений детишек придет поздравить ректор КФУ Ильшат Гафуров.

Юбилейный, десятый год подряд студенты Института психологии и образования организовывают масштабные новогодние представления для детей alma mater. Около двадцати активных и артистичных будущих педагогов и психологов всех направлений института сами пишут сценарий представления, сами ставят номера и проводят интерактивные игры не только с детьми, но и с их родителями.

Каждый год перед началом представления для юных гостей в Институте психологии и образования оживает сказочный мир: фойе наполняют музыка и танцы, ребят ждут любимые детские игры, веселое научное шоу и мастер-классы по вырезанию снежинок и плетению косичек.

Этот год тоже не станет исключением. На «Шоу мыльных пузырей», площадках «В гостях у игры»,  «Волшебный змей», «Забери подарок» — игры, конкурсы и развлечения будут доступны каждому.

А в зале гостей будет ждать настоящее  новогоднее чудо: около шестиметровой пушистой красавицы Дед Мороз будет вручать подарки, которые ему в мешок любезно помог  положить профком КФУ.

А напоследок, мальчишки и девчонки смогут сфотографироваться на память с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.

График проведения новогодних представлений в 2021 году:

23.12.2021 в 11.00

ИФМиБ

ИЭиП

ИПО

ИМОИиВ

ИФ

ХИ

ИМиМ

23.12.2021 в 13.00

ИВМиИТ

Юрфак