У студентов своя весна: в КФУ проходит ежегодный фестиваль

19 марта в стенах концертного зала «УНИКС» КФУ прошел очередной конкурсный день ежегодного фестиваля «Студенческая весна-2018».

Свою концертную программу представили студенты Института психологии и образования, заставив всех присутствующих задуматься о ценности и важности моментов, которые происходят в нашей жизни.

Подготовка к конкурсу велась почти два месяца: в течение этого времени студенты и их наставники выявляли в коллективе самых творческих и ярких, трудолюбивых и креативных ребят, которые потом репетировали, репетировали, репетировали…

«Студенческая весна» – одно из самых запоминающихся мероприятий студенчества в году. И наш институт показал фееричную, красочную и сильную программу. Яркий сценарий был насыщен лирическими отступлениями, танцевальными и вокальными номерами: были и театральные постановки, и авторские песни, и боди-арт, и зажигательные.

Ждем гала-концерт фестиваля и подведение итогов конкурсной программы. А пока наслаждаемся фоторепортажем.