Педагоги ИПО КФУ примут участие в 7-м Всероссийском форуме ‘Молодые молодым’

26 февраля по 23 марта  в Санкт-Петербурге пройдет 7-й Всероссийский форум с международным участием «Молодые молодым». На обсуждение вынесен основной вопрос: «Будущее в настоящем: ждать или делать?».

В рамках форума пройдет фестиваль открытых онлайн-уроков и мастерских ПРОтотипирования «СОЗДАЙ СЕБЯ» + «Голос детей». Также традиционно в рамках Петербургского международного образовательного форума будет проведен и Ученический пленум.

Заключительный день Форума пройдет 23 марта в формате офлайн с видеотрансляцией.

Участие в мероприятиях форума примут и педагоги Института психологии и образования КФУ.

Организаторами форума выступают Правительство Санкт-Петербурга, Комитет по образованию Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, Институт Педагогики Санкт-Петербургского государственного университета, Центр регионального и международного сотрудничества, Школа № 619 Калининского района Санкт-Петербурга, ГБНОУ «Академия талантов Санкт-Петербурга».

Программа форума, регистрация и вся подробная информация о формате участия размещаются на сайте https://forum.school619.ru.