Открыта регистрация на XIX Всероссийскую научно-практическую конференцию молодых исследователей образования

Ассоциация исследователей образования, Московский государственный психолого-педагогический университет при участии Института детства Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена,Института образования НИУ ВШЭ, Казанского федерального университета, Московского городского педагогического университета, Нижегородского государственного педагогического университета им. К. Минина приглашают молодежь принять участие в XIX Всероссийской научно-практической конференции молодых исследователей образования!

К участию в конференции приглашаются аспиранты, студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры, имеющие готовые оригинальные научные и практические разработки и исследования по тематике конференции.

Тематика конференции этого года – доказательный подход в сфере образования. А это значит, что все представленные проекты, исследования и замыслы имеют под собой убедительную основу, поддерживаются инновационными практиками и основаны на поиске методов и аргументов, способных быть доказательными.

На конференции пойдет разговор о том, как быть частью научного сообщества, как написать научную статью, как получить ценные замечания и комментарии к своей научной работе, как участвовать в международных конференциях.

В этом году площадка конференции молодых исследователей позволит не только презентовать результаты исследований и представить свои научные замыслы, но и увидеть актуальные направления для дальнейших разработок и попробовать себя на новых научных и исследовательских платформах, искать и находить единомышленников. Это возможность для получения консультаций, менторинга и супервизии.

Студентам бакалавриата, будет интересно узнать о новых направлениях магистратуры и выбрать подходящее направление для создания своего научного портфолио, подготовки публикаций, участия в новых научных проектах. Для обучающихся на программах магистратуры это возможность задуматься о продолжении научно-исследовательской деятельности в аспирантуре и проведении серьезного научного исследования.

В ходе конференции студенты бакалавриата и магистратуры, и аспиранты будут иметь возможность познакомиться с информацией о программах и направлениях дальнейшего обучения в ведущих вузах страны, представить свои доклады и быть замеченными потенциальными научными руководителями.