На имя ректора КФУ поступило благодарственное письмо от  Ассоциации «Глобальные университеты»

На имя ректора Казанского федерального университета Ильшата Гафурова поступило благодарственное письмо за подписью исполнительного директора Ассоциации «Глобальные университеты» Ирины Карелиной.

В письме от имени Ассоциации «Глобальные университеты»  выражается искренняя признательность и благодарность  Казанскому федеральному университету, а также лично проректору по образовательной деятельности КФУ Дмитрию Таюрскому за вклад в реализацию проекта «Международная олимпиада Ассоциации «Глобальные университеты» для абитуриентов магистратуры» в 2020/21 годах.

Ирина Георгиевна ранее не раз подчеркивала, что «международная олимпиада Ассоциации «Глобальные университеты» для абитуриентов магистратуры – это реальный ключ к раннему зачислению и бесплатному обучению в магистратуре в одном из ведущих университетов России и мира».

Особо хочется отметить, что в благодарственном письме отмечен высокий профессионализм члена жюри Международной олимпиады по профилю «Нейронауки и психология», доцента кафедры психологии и педагогики специального образования  Института психологии и образования КФУ Инны Кротовой.

Руководство Ассоциации надеется, что партнерские отношения и сотрудничество ученых Казанского университета и Ассоциации «Глобальные университеты», начатые в 2014 году, будут продолжены и в будущем.