На имя директора Института психологии и образования поступило благодарственное письмо

Директор гимназии №90 г.Казани  Гульсиня  Закирзянова выразила огромную благодарность профессорско-преподавательскому составу института.

В целях активизации научно-исследовательской деятельности обучающихся общеобразовательных организаций, выявления и поддержки одаренных школьников и создания условий для профессионального самоопределения учащихся 10 февраля на базе гимназии №90 состоялась городская научно-исследовательская конференция школьников «Интеллект. Карьера».

В качестве экспертов были приглашены сотрудники Института психологии и образования: Наталья Дмитриевна Колетвинова, Светлана Усмановна Бичурина, Ольга Геннадьевна Лопухова, Рамиль Рамзиевич Гарифуллин, Наталья Николаевна Новак.

«Оргкомитет конференции и администрация гимназии выражает искреннюю благодарность за помощь в проведении конференции и отмечает профессиональный подход руководителей экспертных комиссий  при проведении оценки исследовательских работ школьников и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество», – говорится в письме.