Cтудентка Института психологии и образования удостоена специальной госстипендии Татарстана

Студентка 4 курса Института психологии и образования Валерия Петрова стала стипендиатом специальной государственной стипендии Республики Татарстан 2017/18 учебного года.

К участию в конкурсе допускаются студенты, обучающиеся по очной форме, начиная с третьего курса, достигшие отличных успехов в учебе, завоевавшие победу и призовые места на научно-практических конференциях и предметных олимпиадах. Специальная государственная стипендия Республики Татарстан назначается с 1 сентября 2017 г. по 30 июня 2018 г. на 2017/18 учебный год в размере 2780 рублей (выплачивается ежемесячно). Всего в этом году стипендиатам стали 48 татарстанских студентов и курсантов, установленная квота для КФУ — 13 студентов.

Согласно Указу Президента Татарстана от 29 декабря 2017 г. № УП-1178 «О назначении специальных государственных стипендий Республики Татарстан для аспирантов, адъюнктов, студентов, курсантов государственных, в том числе военных, и имеющих государственную аккредитацию образовательной деятельности частных образовательных организаций» стипендиатами специальной государственной стипендии Республики Татарстан в 2017/18 учебном году стали 13 обучающихся КФУ, в числе которых и студентка нашего института.