Международный форум по педагогическому образованию

• English

В Казань приезжают педагоги самых высоких категорий профессионализма из США, Шотландии, Великобритании, Ирландии, Словении, Австрии, Германии, Турции, Китая, Армении и многих других государств мира. В качестве спикеров на Международном форуме по педагогическому образованию выступают представители университетов Оксфорда, Глазго, Дрездена, Майами, Гессена, Любляны и других престижных университетов мира, входящих в сотню лучших вузов мира по данным рейтинга QS. Это одна из самых представительных международных конференций.