Международный форум по педагогическому образованию

• English

В Казань приезжают педагоги самых высоких категорий профессионализма из США, Шотландии, Великобритании, Ирландии, Словении, Австрии, Германии, Турции, Китая, Армении и многих других государств мира.

В качестве спикеров на Международном форуме по педагогическому образованию выступают представители университетов Оксфорда, Глазго, Дрездена, Майами, Дублина, Техаса, Пенсильвании,  Утрехта и других престижных университетов мира, входящих в число  лучших вузов мира по данным рейтинга QS. Это одна из самых представительных ежегодных  международных конференций в России в области образования, представляющая собой научную площадку по обмену передовым опытом в подготовке учителей между российскими и зарубежными учеными и практиками. В 2018 году в рамках IFTE 2018 пройдет региональная конференции  международной ассоциации ISATT.